17 октября, воскресенье

Государственный орган Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Крым и его аппарат информирует о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым (17.09.2021).

Ко второму этапу конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым допущены:

1.  На должность заместителя руководителя аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Крым:

- Талько Алевтина Витальевна;

- Козик Юлия Станиславовна.

2. На должность главного специалиста отдела обеспечения деятельности аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Крым:

- Гуртовая Юлия Дмитриевна;

- Ищук Евгений Игоревич.

Второй этап конкурса состоится:

5 октября 2021 года по адресу: ул. Киевская, 81, каб. 124, г. Симферополь, Республика Крым:

- в 14:00 – тестирование;

- в 15:00 – индивидуальное собеседование с претендентами, успешно сдавшими тестирование.

При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

В целях нераспространения новой коронавирусной инфекции акцентируем Ваше внимание на необходимости наличия медицинской маски для соблюдения масочного режима.

3. Конкурс на замещение вакантной должности консультанта отдела обеспечения деятельности аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Крым признан несостоявшимся (не подано ни одного заявления для участия).