17 октября, воскресенье

По результатам заседания Конкурсной комиссии государственного органа Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Крым и его аппарат (протокол от 25.06.2021), по итогам голосования принято следующее решение:

Признать несостоявшимся ранее объявленный конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым:

- консультанта отдела обеспечения деятельности аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Крым;

- главного специалиста отдела обеспечения деятельности аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Крым,

в связи с тем, что не подано заявление ни от одного кандидата.