29 ноября, понедельник

Государственный орган Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Крым и его аппарат информирует о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым (24.02.2021).

Ко второму этапу конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым допущены:

1.  На должность заведующего юридическим отделом аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Крым:

- Муртазаева Левиза Ниязиевна;

- Семенов Дмитрий Олегович.

Второй этап конкурса состоится:

12 марта 2021 года по адресу: ул. Киевская, 81, каб. 125, г. Симферополь, Республика Крым:

- в 11:00 – тестирование;

- в 12:30 – индивидуальное собеседование с претендентами, успешно сдавшими тестирование

При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

В целях нераспространения новой коронавирусной инфекции акцентируем Ваше внимание на необходимости наличия медицинской маски для соблюдения масочного режима.

2. Конкурс на замещение вакантной должности консультанта отдела обеспечения деятельности аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Крым признан несостоявшимся в связи с отсутствием необходимого количества кандидатов (не менее двух).