26 октября, понедельник
Обратиться к уполномоченному

В случае нарушения ваших прав и законных интересов решением или действием (бездействием) органов государственной власти Республики Крым, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в Республике Крым, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных федеральным законом отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностных лиц, вы имеете право обратиться в адрес Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Крым с письменным обращением для восстановления нарушенных прав и охраняемых законом интересов:

- лично (ул. Киевская, 81, каб.124, г. Симферополь, Республика Крым, 295034, тел. (3652) 600-839, +7 (978) 0000-819);

- посредством почтового отправления (ул. Киевская, 81, г. Симферополь, Республика Крым, 295034);

- в форме электронного документа посредством направления на адрес электронной почты biz.omb.cr@uzpp.rk.gov.ru

- через ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНУЮ на Портале Правительства Республики Крым (при формировании обращения без регистрации ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ полями для заполнения являются: фамилия, имя, отчество, адрес электронной почты) (кнопка «ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ»)