17 октября, воскресенье

Государственный орган Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Крым и его аппарат информирует о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым (22.05.2020).

Ко второму этапу конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым допущены:

1. На должность заместителя руководителя аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Крым по финансовой деятельности и бухгалтерскому учету:

- Вдовина Наталья Ивановна;

- Наприенко Елена Александровна.

2.  На должность консультанта юридического отдела аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Крым:

- Муртазаева Левиза Ниязиевна;

- Нафеев Эдем Марленович;

- Семенов Дмитрий Олегович.

Второй этап конкурса состоится:

17 июня 2020 года по адресу: ул. Киевская, 81, каб. 125, г. Симферополь, Республика Крым:

- в 11:00 – тестирование;

- в 12:30 – индивидуальное собеседование с претендентами, успешно сдавшими тестирование

При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

В целях нераспространения новой коронавирусной инфекции акцентируем Ваше внимание на необходимости наличия медицинской маски для соблюдения масочного режима.