17 октября, воскресенье

По результатам заседания Конкурсной комиссии государственного органа (решение от 20.03.2020), явки кандидатов, допущенных ко второму этапу конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым, по итогам голосования принято следующее решение:

1. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Крым главного специалиста отдела обеспечения деятельности аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Крым – Седракяна Артема Арутюновича.
  2. Признать несостоявшимся ранее объявленный конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Крым консультанта юридического отдела аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Крым в связи неявкой одного из 2 претендентов.

Документы претендентов на замещение вакантных должностей гражданской службы, участвовавших в конкурсе, могут быть возвращены им по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса  в рабочие дни по адресу: ул. Киевская, 81 (каб. 124), г. Симферополь. Телефон для справок: (3652) 600-839.