17 октября, воскресенье
Государственный орган Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Крым и его аппарат информирует о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым.

Ко второму этапу конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым допущены:

1.  На должность консультанта юридического отдела аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Крым:

- Кузнецов Александр Геннадьевич;

- Новиков Максим Владимирович.

2. На должность главного специалиста отдела обеспечения деятельности аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Крым:

- Муртазаева Левиза Ниязиевна;

- Седракян Артем Арутюнович.

Второй этап конкурса состоится:

20 марта 2020 года по адресу: ул. Киевская, 81, г. Симферополь, Республика Крым (зал заседаний, 6 этаж):

- в 09:30 – тестирование;

- в 11:30 – индивидуальное собеседование.

При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

3. Конкурс на замещение вакантной должности заведующего юридическим отделом аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Крым признан несостоявшимся в связи с отсутствием кандидатов.