17 октября, воскресенье

Решением конкурсной комиссии от 11.07.2019 № 1 определены победители конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым:

- на замещение вакантной должности заведующего отделом обеспечения деятельности аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Крым– Ислямова Лейнуре Рустемовна;

- на замещение вакантной должности главного специалиста отдела обеспечения деятельности аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Крым –Селина Светлана Александровна.

Документы претендентов на замещение вакантной должности гражданской службы, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению.