26 октября, понедельник
Внимание предприниматели!
146 просмотров 07.10.2020

7 октября 2020 года Указом Главы Республики Крым № 312-У «О внесении изменений в Указ Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года № 63-У» внесены изменения в пункт 3.7 пункта 3 Указа Главы Республики Крым от 17 марта 2020 г. № 63-У "О введении режима повышенной готовности на территории Республики Крым" в соответствии с которыми юридическим   лицам, индивидуальным   предпринимателям, оказывающим услуги (в том числе в сфере розничной торговли, в перевозке пассажиров различными видами транспорта), следует не допускать обслуживание граждан, которые не используют средства индивидуальной защиты органов дыхания (медицинские и немедицинские маски, респираторы).

Кроме того, деятельность организаций и индивидуальных предпринимателей, в сфере предоставления мест для временного проживания" (хостелы) и организации конференций" приостановлена до 1 декабря 2020 года.

Указ вступил в силу с 7 октября 2020 года.