26 января, среда

Прием предпринимателей Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Крым

18.06.2015

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Крым Светлана Лужецкая 18 июня 2015 провела прием предпринимателей.

На личный прием к Уполномоченному обратились индивидуальные предприниматели из города Ялта, Ленинского района и Республики Ингушетии с вопросами:

·         оказания услуг нерегулярных перевозок отдыхающих на электромобилях и отсутствия нормативной базы, регулирующий данный вид деятельности;

·         оформления фермерского хозяйства;

·         начисления штрафных санкций за несвоевременную сдачу отчетности и др.

В процессе приема предпринимателям предоставлены устные разъяснения в порядке действующего законодательства Российской Федерации, часть  обращений принята в работу. Каждая письменная жалоба будет индивидуально рассмотрена Уполномоченным и приняты соответствующие решения в установленный законом срок.