26 января, среда

День открытых консультаций для представителей предпринимательства

19.06.2015
18 июня в сквере им. Дыбенко в городе Симферополе Крымским государственным фондом поддержки предпринимательства в партнерстве с ОО «Крымский Республиканский Бизнес – Инкубатор», при участии представителей органов власти, представителей аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Крым, проведен День открытых консультаций для представителей предпринимательства, жителей города Симферополя.
         В ходе проведенного мероприятия каждый желающий, мог получить консультации по вопросам, возникающий при подготовке к организации собственного бизнеса, регистрации юридического лица, физического лица в качестве индивидуального предпринимателя, непосредственного функционирования юридического лица, индивидуального предпринимателя.

При проведении приема, оказания консультационной помощи, сотрудниками аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей предоставлен ряд разъяснений по вопросам регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя, оформления документации по факту оказания услуг, предоставления отчетности в контрольно-надзорные органы.