26 января, среда

Прием предпринимателей Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Крым

11.06.2015

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Крым Светлана Лужецкая 11 июня 2015 провела прием предпринимателей.

На личный прием к Уполномоченному обратились индивидуальные предприниматели из города Симферополя, Керчи и  Симферопольского района с вопросами:

·        арендных правоотношений;

·         процесса оформления малых архитектурных форм;

·         предоставления декларации об объеме розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции за 4 квартал 2014 года и др.

В процессе приема предпринимателям предоставлены устные разъяснения в порядке действующего законодательства Российской Федерации, а также даны рекомендации предоставить в адрес Уполномоченного соответствующий пакет документов  для рассмотрения вопроса и принятия решения по существу.