26 января, среда

ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ

19.06.2015
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Крым и его аппарат в  соответствии со статьей 16 Закона Республики Крым «О государственной гражданской службе Республики Крым» от 29 мая 2014 года № 7-ЗРК,  Указом Президента Российской Федерации от 01 февраля 2005 года № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации» объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Крым:

1. Ведущий специалист отдела обеспечения деятельности аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Крым.

Подробная информация о конкурсе: на странице Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Крым  во вкладке Кадровая политика/Вакансии https://ombudsmanbiz.rk.gov.ru/rus/info.php?id=615871