19 июня, вторник
Республиканская научно-практическая предуборочная конференция «День поля-2018»
168 Просмотра 01.06.2018

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Крым Светлана Лужецкая приняла участие в ежегодной Республиканской практической предуборочной конференции «День поля-2018», которая проходила в Красногвардейском районе, село Клепинино.

Открывая конференцию, с приветственным словом к участникам конференции обратились Глава Республики Крым, Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксенов, директор Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Министерства сельского хозяйства России Петр Чекмарёв, министр сельского хозяйства Республики Крым Андрей Рюмшин.

В ходе конференции состоялся демопоказ сельскохозяйственной техники в работе, презентованы товары и оборудование для агропромышленного комплекса.