15 августа, среда
Подписано соглашение о взаимодействие Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Крым и Крымской таможни
243 просмотра 11.05.2018

15 мая 2018 года Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Крым Светлана Лужецкая провела рабочую встречу с начальником Крымской таможни Владимиром Авраменко.

В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы защиты субъектов предпринимательской деятельности в сфере таможенного регулирования,  а также конкретные обращения предпринимателей, поступившие в адрес Уполномоченного.

Рассмотрено предложение о включение бизнес-омбудсмена в состав Консультативного совета по работе с участниками внешнеэкономической деятельности при Крымской таможне.

В рамках рабочей встречи подписано Соглашение о взаимодействии Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Крым и Крымской таможни, которым предусмотрено взаимодействие при планировании и реализации совместных мероприятий, направленных на предупреждение, выявление и устранение нарушений прав субъектов предпринимательской деятельности в сфере таможенного регулирования и таможенного дела.