21 июля, суббота
Внимание предприниматели! Семинар–совещание по вопросу реализации 2 этапа реформы внедрения контрольно-кассовой техники на территории Республики Крым
93 просмотра 13.04.2018

Управлением Федеральной налоговой службы по Республике Крым совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Крым запланировано проведение семинара–совещания по вопросу реализации 2 этапа реформы внедрения контрольно-кассовой техники на территории Республики Крым.

В мероприятии примет участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Крым Светлана Лужецкая, Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Республике Крым Роман Наздрачев.

В ходе совещания планируется обсудить актуальные вопросы применения онлайн-касс с 1 июля 2018 года организациями и индивидуальными предпринимателями на ЕНВД и патентной системе налогообложения, получения налогового вычета на приобретенную контрольно-кассовую технику и д.р.

Семинар состоится 24 апреля 2018 года в 14:00 в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Крым по адресу: г.Симферополь, ул.А.Невского, 29. Начало регистрации – 13:30.

Для участия в семинаре необходимо пройти регистрацию по тел.: +7(978) 0000-819, контактное лицо: Талько Алевтина Витальевна.

Для участия в семинаре приглашаются предприниматели, представители общественных организаций предпринимателей Крыма.