22 апреля, воскресенье
Прокурор Республики Крым и бизнес-омбудсмен провели совместный прием предпринимателей
67 Просмотра 03.04.2018

3 апреля Прокурор Республики Крым Олег Камшилов и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Крым Светлана Лужецкая провели совместный прием предпринимателей.

Мероприятие проходило в Прокуратуре Республики Крым в рамках Всероссийского дня приема предпринимателей.

На прием обратились предприниматели из городов Армянска, Евпатории и Феодосии с вопросами о нарушении прав предпринимателей при проведении контрольных мероприятий, заключении договоров аренды помещений, предоставления муниципальных услуг.

Письменные обращения приняты в работу Прокуратурой Республики Крым, по каждому вопросу будут организованы прокурорские проверки.

Вопросы, озвученные предпринимателями на совместном приеме взяты на контроль Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Крым.