Уважаемые пользователи Портала Правительства Республики Крым! 21.09.2018 на Портале будут проводиться плановые технические работы. В период с 20:00 до 08:00 возможны кратковременные перерывы в работе Портала. Приносим извинения за доставленные неудобства.
20 сентября, четверг
Прокурор Республики Крым и бизнес-омбудсмен провели совместный прием предпринимателей
182 просмотра 03.04.2018

3 апреля Прокурор Республики Крым Олег Камшилов и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Крым Светлана Лужецкая провели совместный прием предпринимателей.

Мероприятие проходило в Прокуратуре Республики Крым в рамках Всероссийского дня приема предпринимателей.

На прием обратились предприниматели из городов Армянска, Евпатории и Феодосии с вопросами о нарушении прав предпринимателей при проведении контрольных мероприятий, заключении договоров аренды помещений, предоставления муниципальных услуг.

Письменные обращения приняты в работу Прокуратурой Республики Крым, по каждому вопросу будут организованы прокурорские проверки.

Вопросы, озвученные предпринимателями на совместном приеме взяты на контроль Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Крым.