21 июля, суббота
Внимание предприниматели! День открытых дверей в Роспотребнадзоре
122 просмотра 11.04.2018

Межрегиональное управление Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю 19 апреля 2018 года с 12-00 часов до 16-00 часов проводит акцию «День открытых дверей предпринимателей».

Данная акция проводится в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей, открытости и доступности сведений о деятельности Роспотребнадзора.

В рамках «Дня открытых дверей для предпринимателей» состоится прием и консультирование предпринимателей по актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в области санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей, в Межрегиональном управлении Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю по адресу: г. Симферополь, ул. Набережная, 67, а также в территориальных отделах.

С адресами территориальных отделов Межрегионального управления можно ознакомиться на официальном сайте Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю http://82.rospotrebnadzor.ru/about/structure/127966/.