30 ноября, вторник

Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц пройдут 24-25 апреля во всех налоговых инспекция Крыма.

24.04.2015
24 и 25 апреля в налоговых инспекциях Республики Крым пройдут  «Дни открытых дверей для физических лиц». Граждане смогут обратиться в любую инспекцию, независимо от прописки, и получить профессиональную консультацию инспекторов. Специалисты готовы помочь и рассказать, кому и в какие сроки необходимо представлять декларацию о доходах, как получить налоговые вычеты, и какие услуги доступны с помощью онлайн-сервисов налоговой службы.
         Каждый посетитель сможет подключиться к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», который дает возможность получать актуальную информацию об объектах имущества налогоплательщика, наличии переплат и задолженностей по налогам, суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей. С помощью сервиса можно получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налогов, а также заполнять налоговую декларацию по НДФЛ (при этом нет необходимости заполнять часть сведений – они переносятся в декларацию автоматически).
          В пятницу, 24 апреля  инспекции будут принимать граждан с 9 до 20 часов, в субботу, 25 апреля с 10.00 до 15.00.
         Напоминание!!!!! 30 апреля 2015 года заканчивается срок представления налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ) налогоплательщиками, имеющими такую обязанность.