17 октября, воскресенье
Состоялось заседание Совета по улучшению инвестиционного климата
114 просмотров 23.09.2021

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Крым Светлана Лужецкая приняла участие в заседании Совета по улучшению инвестиционного климата на территории Республики Крым под руководством заместителя Председателя Совета министров Республики Крым - министра финансов Республики Крым Ирины Кивико в режиме видеоконференцсвязи.

В рамках заседания представитель АО «Корпорация развития Республики Крым» проинформировала о ходе реализации 2 инвестиционных проектов, в частности, строительство кремационного блока в Республике Крым и мясоперерабатывающего завода в Нижнегорском районе.

Кроме того, членам Совета презентован инвестиционный проект в сфере сельского хозяйства – развитие виноградарского хозяйства в Симферопольском районе, который одобрен членами Совета.