15 января, пятница
Заседание Совета по улучшению инвестиционного климата
131 просмотр 30.12.2020

30 декабря 2020 года состоялось заседание Совета по улучшению инвестиционного климата на территории Республики Крым в формате видео-конференц-связи под руководством заместителя Председателя Совета Министров Республики Крым – министра финансов Республики Крым, заместителя председателя Совета Ирины Кивико, в котором приняла участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Крым Светлана Лужецкая.

В ходе мероприятия были рассмотрены дополнительные соглашения к Соглашениям о реализации инвестиционных проектов «Жилищный комплекс «Семейный», «Многофункциональный спортивно-оздоровительный комплекс» и другие.

Кроме того, участники заседания обсудили проект «Создание многофункционального гостиничного комплекса с административно-торговыми, концертными и выставочными площадями».