15 января, пятница
Светлана Лужецкая: Наша главная задача - диалог между бизнесом и властью
157 просмотров 24.12.2020

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Крым Светлана Лужецкая провела рабочую встречу с председателем Крымского регионального отделения Межрегиональной общественной организации малого и среднего предпринимательства «Новая Формация» Севаком Хачатуряном, в ходе которой обсуждались вопросы повышение эффективности взаимодействия с общественными объединениями, организации и проведения совместных мероприятий для субъектов предпринимательской деятельности, а также проблемные вопросы сферы предпринимательства в Республике Крым.

Крымский бизнес-омбудсмен отметила важную роль системного взаимодействия института Уполномоченного и деловых объединений.

«Совместная работа института уполномоченного и предпринимательского сообщества является ключевым фактором в процессе успешной защиты прав и интересов предпринимателей. Ряд предложений по решению отдельных задач, в том числе в сфере совершенствования законодательства разрабатывается с учетом общественного мнения. На сегодня наша главная задача выстроить диалог между бизнесом и властью для урегулирования возникающих проблемных вопросов»,- подчеркнула Светлана Лужецкая.