Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Крым

Новости

31.01.2018

Сегодня, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Крым  Светлана Лужецкая провела прием предпринимателей в администрации Симферопольского района Республики Крым.

Личный прием проходил в рамках выездных мероприятий, проводимых Главой Республики Крым, Председателем Совета министров Республики Крым  Аксеновым Сергеем Валерьевичем в Симферопольском районе.

В мероприятии приняли участие общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Крым - по муниципальному образованию городской округ Симферополь Республики Крым Андрей Неукрытый и в сфере инвестиционной деятельности и инновационной политики Одиссей Пипия.

В ходе приема обсуждались вопросы по заключению договоров на размещения нестационарных торговых объектов, взаимодействия с Управлением Федеральной налоговой службы России по Республике Крым при изменении юридического адреса предприятия, предоставления финансовой поддержки предпринимателям и др.

Омбудсменом предоставлены разъяснения по  проблемным вопросам, даны соответствующие рекомендации по защите прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности, часть вопросов взята на контроль.

Февраль 2018 г.