Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Крым

Новости

«Центр Общественных процедур «Бизнес против коррупции» в Республике Крым» - действенный инструмент защиты предпринимателей от рейдерства и коррупции

07.07.2017

07 июля состоялась рабочее совещание по определению вопросов для дальнейшего рассмотрения на заседании Автономной некоммерческой организации «Центр Общественных процедур «Бизнес против коррупции» в Республике Крым».

В заседании приняли участие Сопредседатель Общероссийской общественной организации "Деловая Россия", Исполнительный сопредседатель Автономной некоммерческой организации "Центр Общественных процедур "Бизнес против коррупции" Андрей Назаров Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Крым Светлана Лужецкая, Вице-президент Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Рустам Муратов, Глава Секретариата Центра Общественных процедур «Бизнес против коррупции» Сергей Таут, Председатель Автономной некоммерческой организации «Центр Общественных процедур «Бизнес против коррупции» в Республике Крым», Сопредседатель Крымского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Алексей Гринцевич.

В ходе совещания обсуждались вопросы организации работы АНО «Центр Общественных процедур «Бизнес против коррупции» в Республике Крым», взаимодействия Центра с органами государственной власти республики, прокуратурой, контрольно-надзорными службами, предпринимательским сообществом, практика рассмотрения обращений субъектов предпринимательской деятельности в субъектах РФ.

Справка: Автономная некоммерческая организация «Центр общественных процедур «Бизнес против коррупции» в Республике Крым является экспертной площадкой на базе общественной оценки, которая выполняет важную функцию при рассмотрении обращений предпринимателей, содержащих доводы о нарушениях прав в уголовно-процессуальной сфере, коррупционном давлении, рейдерстве, незаконном уголовном преследовании.

Июль 2017 г.